Знакомство с Арктикой, день второй
-
*- У вас по городу олени бегают?- Нет.- Что, совсем нет оленей?- Да они
медведей боятся...*
*****
*Дорогие мои, сегодня я расскажу вам о втором дне ...
вчера



